немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Капуцин
Капуцин
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2019-07-11

Американский менталитет, мои трудности и непонимание мужа Empty Американский менталитет, мои трудности и непонимание мужа

Ср Авг 28, 2019 8:41 pm
В корне не согласен, все, что сверх моей голове я могу легко подойти и спросить, где и так далее и никто никогда не посылал мне очень любопытно услышать
nirikar
nirikar
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-07-15

Американский менталитет, мои трудности и непонимание мужа Empty Re: Американский менталитет, мои трудности и непонимание мужа

Сб Сен 07, 2019 4:07 pm
Если сравнивать США и Россию, и Михаил Задорнов ответил: quot;Только русский вопрос
xogucapahu
xogucapahu
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2019-07-14

Американский менталитет, мои трудности и непонимание мужа Empty Re: Американский менталитет, мои трудности и непонимание мужа

Вс Сен 08, 2019 7:07 am
Капец, я живу в России, мне придется найти общий язык, я общаюсь со всеми, за все. Но кроме личной жизни конечно😉
avatar
Симонов Юлий
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-01-12

Американский менталитет, мои трудности и непонимание мужа Empty Re: Американский менталитет, мои трудности и непонимание мужа

Пт Янв 07, 2022 11:52 am
Что ты любишь смотреть по телевизору?
avatar
Ubaldo Diaz
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-01-12

Американский менталитет, мои трудности и непонимание мужа Empty Re: Американский менталитет, мои трудности и непонимание мужа

Сб Янв 08, 2022 9:53 am
Если бы тебе пришлось прожить один день без гаджетов, каким бы он был, что бы ты делала?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения