немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джек
Джек
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-08-04

Выходные для всей семьи Empty Выходные для всей семьи

Ср Авг 28, 2019 7:11 pm
Марина вы замечательный человек вы получите и будьте увереныв мэи бог ей здоровья и скорейшего выздоровления
zite
zite
Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-07-14

Выходные для всей семьи Empty Re: Выходные для всей семьи

Сб Авг 31, 2019 11:02 am
Про соль: я уже писал тебе об этом на других невинных😊видео, потому что в то время я сказал, что это розовая соль нашла в мнению, при нынешнем видео я теперь потерял случайно. Думаю, что у девочки обнаружены признаки искусственных красителей. \u003ca href=\"https://irecommend.ru/content/ne-nastoyashchaya-i-eto-ochevidno-ona-okrashivaet-vodu-v-rozovyi-tsvet-chto-ne-svoistvenno-n\"\u003ehttps://irecommend. ru/content/ne-nastoyashchaya-i-eto-ochevidno-ona-okrashivaet-vodu-v-rozovyi-tsvet-chto-ne-svoistvenno-n\u003c/a\u003e
Клавкин
Клавкин
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2019-07-10

Выходные для всей семьи Empty Re: Выходные для всей семьи

Вт Сен 03, 2019 5:37 pm
Маринушка,Vikuska в люк! Канализацию. Может я паникер, но на всякий случай напоминают нам о жизни в России, хотя и в хорошем районе, это может быть...работники коммунальных служб, в любом случае, может быть везде одинаково😊. Может быть, это мой опыт, только много слышала о люк надежно закрыт, это предупреждение, я только за...но я только что услышала совершенно дикую историю, сейчас самое время, внимание, и даже в ваше видео...Удачи и хорошего дня!🍀
Капуцин
Капуцин
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2019-07-11

Выходные для всей семьи Empty Re: Выходные для всей семьи

Чт Сен 12, 2019 7:54 pm
Не дай бог, конец всему, болезнь утихла, и Darishka встал на ноги, и дай Бог здоровья и терпения вашей семье, мы будем hoooooo!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения