немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Клеопатер
Клеопатер
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2019-07-18

✔икеа домашнего хранения подходят подставка для телевизора-спальня мебель бесто... Empty ✔икеа домашнего хранения подходят подставка для телевизора-спальня мебель бесто...

Пн Авг 26, 2019 8:36 am
Не хилые цены балда, согласно dverti нужно открыть и закрыть
yugox
yugox
Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-07-15

✔икеа домашнего хранения подходят подставка для телевизора-спальня мебель бесто... Empty Re: ✔икеа домашнего хранения подходят подставка для телевизора-спальня мебель бесто...

Пн Авг 26, 2019 10:52 am
Спасибо, но нет спасибо это русский или швед цене Тхэквондо?
nezedi
nezedi
Сообщения : 181
Дата регистрации : 2019-07-12

✔икеа домашнего хранения подходят подставка для телевизора-спальня мебель бесто... Empty Re: ✔икеа домашнего хранения подходят подставка для телевизора-спальня мебель бесто...

Вт Авг 27, 2019 7:11 pm
Это цена в рублях?
Ризотов
Ризотов
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-07-18

✔икеа домашнего хранения подходят подставка для телевизора-спальня мебель бесто... Empty Re: ✔икеа домашнего хранения подходят подставка для телевизора-спальня мебель бесто...

Сб Авг 31, 2019 12:26 pm
Мне нужна верхняя полка...Бесто черно-коричневый прозрачное стекло..они я понимаю, что есть разные расходы тоже разные. Я не знаю их крепления к стене.
yugox
yugox
Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-07-15

✔икеа домашнего хранения подходят подставка для телевизора-спальня мебель бесто... Empty Re: ✔икеа домашнего хранения подходят подставка для телевизора-спальня мебель бесто...

Вс Сен 08, 2019 6:33 am
Я должен идти далеко, и спасибо за комментарий Я видел, что это необходимо. Спасибо!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения