немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
hafa
hafa
Сообщения : 201
Дата регистрации : 2019-07-11

Сложные отношения с родителями михаил лабковский эхо москвы звук Empty Сложные отношения с родителями михаил лабковский эхо москвы звук

Пн Июл 15, 2019 7:55 pm
Слишком много воды,хуйн
hafa
hafa
Сообщения : 201
Дата регистрации : 2019-07-11

Сложные отношения с родителями михаил лабковский эхо москвы звук Empty Re: Сложные отношения с родителями михаил лабковский эхо москвы звук

Пн Июл 15, 2019 7:55 pm
Девушка по телефону совсем ёбу дала?Родители не помогают 27летнему сыну 😑😑😑😑Взрослый мужик может его содержать до пенсии
Спсатель
Спсатель
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-08-04

Сложные отношения с родителями михаил лабковский эхо москвы звук Empty Re: Сложные отношения с родителями михаил лабковский эхо москвы звук

Пн Авг 26, 2019 7:56 am
Что Дель если вы считаете отвращение к матери. Я помню ее публицист вырезать ухудшается, испытывают чувства гнева, ненависти и отвращения безумия! Я хочу перестать думать в этом случае, ради спокойствия и нервов! Пусть эти идеи.
nirikar
nirikar
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-07-15

Сложные отношения с родителями михаил лабковский эхо москвы звук Empty Re: Сложные отношения с родителями михаил лабковский эхо москвы звук

Пн Авг 26, 2019 5:41 pm
Дети без родителей, родители, когда дети зачала, и родила не спросите их, если они должны это делать. Сосредоточиться на своем желании.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения