немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
wuyimoge
wuyimoge
Сообщения : 209
Дата регистрации : 2019-07-12

Двери гаража самостоятельно готовить еду, чтобы понять процесс работы двери гаража приготовить свои собственные рисунки Empty Двери гаража самостоятельно готовить еду, чтобы понять процесс работы двери гаража приготовить свои собственные рисунки

Пн Авг 19, 2019 8:36 pm
Скажите мне, дверь в дверь лучшие из района или preferaby делать я думаю, что я буду делать трубки мм двери двойные распашные, на ширина и высота м таким образом, в открытии двух то есть, открытие ширинойм высота м спасибо
xukot
xukot
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-07-15

Двери гаража самостоятельно готовить еду, чтобы понять процесс работы двери гаража приготовить свои собственные рисунки Empty Re: Двери гаража самостоятельно готовить еду, чтобы понять процесс работы двери гаража приготовить свои собственные рисунки

Пт Авг 23, 2019 6:22 pm
Спасибо. Очень четко объяснил.
Шариков
Шариков
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2019-07-10

Двери гаража самостоятельно готовить еду, чтобы понять процесс работы двери гаража приготовить свои собственные рисунки Empty Re: Двери гаража самостоятельно готовить еду, чтобы понять процесс работы двери гаража приготовить свои собственные рисунки

Сб Авг 24, 2019 2:06 pm
...И еще один маленький. Ниже шарнир при открытии не тереть(и противный скрип) вы нуждаетесь в них заранее, в сварочной секции тонкого провода обмотки крест не превышает 1-2 мм, зазоры между шарниром и угол. После строки provarivanija удалены
Хисим
Хисим
Сообщения : 100
Дата регистрации : 2019-07-10

Двери гаража самостоятельно готовить еду, чтобы понять процесс работы двери гаража приготовить свои собственные рисунки Empty Re: Двери гаража самостоятельно готовить еду, чтобы понять процесс работы двери гаража приготовить свои собственные рисунки

Ср Авг 28, 2019 7:59 pm
Да благословит вас!
Джек
Джек
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-08-04

Двери гаража самостоятельно готовить еду, чтобы понять процесс работы двери гаража приготовить свои собственные рисунки Empty Re: Двери гаража самостоятельно готовить еду, чтобы понять процесс работы двери гаража приготовить свои собственные рисунки

Пн Сен 02, 2019 5:50 pm
Спасибо за Ваши советы. Петля приваривается к передней части впускного, а затем установите угол стены, в вашем предложении. Зазор в 4 мм. Ожоги, вырезать в середине, а затем откройте понятно. Потом снять ремень, сварки листового металла 3мм. Приложенный перпендикулярно к интерьеру регионе жесткая. Он превратился в тяжелый, свисающий складками из трех. Нет раковины,гладкий. Я рад, что моей первой двери и так ясно. Как автор видео, советы пригодились!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения