немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
catososik
catososik
Сообщения : 148
Дата регистрации : 2019-07-11

Здорового образа жизни! почему боль в спине Empty Здорового образа жизни! почему боль в спине

Сб Авг 17, 2019 7:50 am
Что делать, если у вас есть боль в пояснице
Капуцин
Капуцин
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2019-07-11

Здорового образа жизни! почему боль в спине Empty Re: Здорового образа жизни! почему боль в спине

Сб Авг 24, 2019 2:06 pm
Когда женщину называют мышцы я думаю:quot;Что или она ест дома?
Клавкин
Клавкин
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2019-07-10

Здорового образа жизни! почему боль в спине Empty Re: Здорового образа жизни! почему боль в спине

Вс Авг 25, 2019 9:23 am
Даже без особых стрессов на оживленной день после прям очень больно, спасение бальзам-гель релакс от HP, массаж спины от мужа с этим клеем это моя мечта с начала дня)))
Никита
Никита
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-04-02

Здорового образа жизни! почему боль в спине Empty Re: Здорового образа жизни! почему боль в спине

Сб Апр 09, 2022 6:54 pm
Тоже есть такая проблема у меня , только хирург помогает
avatar
Ulitka
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-12-04

Здорового образа жизни! почему боль в спине Empty Re: Здорового образа жизни! почему боль в спине

Чт Фев 08, 2024 6:24 pm
Боль в спине может быть вызвана множеством причин, включая травмы, напряжение мышц, остеохондроз, сколиоз и другие проблемы с позвоночником. Нередко она связана с неправильным положением тела при сидении или подъеме тяжестей. Могу посоветовать препарат, содержащий в себе комплекс активных ингредиентов, который может помочь снять боль, воспаление и спазмы мышц, связанные с болями в спине - Фламидез https://compendium.com.ua/info/211425/flamidez-sup-sup-//a> . Он обладает противовоспалительным и обезболивающим действием, что может значительно облегчить состояние и улучшить качество жизни при проблемах со спиной. Однако, прежде чем принимать любые лекарственные препараты, важно проконсультироваться с врачом.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения