немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Медуза
Медуза
Сообщения : 316
Дата регистрации : 2019-07-12

Компания asus большую функцию vana монитор кнопка gameplus с Empty Компания asus большую функцию vana монитор кнопка gameplus с

Пн Авг 12, 2019 6:21 pm
uca с href=https:wwwyoutubecomwatchv=fplyylagoamp т=msue:ucсue, он играет подскажите пожалуйста!!
yugox
yugox
Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-07-15

Компания asus большую функцию vana монитор кнопка gameplus с Empty Re: Компания asus большую функцию vana монитор кнопка gameplus с

Пт Авг 16, 2019 8:36 pm
Привет! В полном HD через DVD-D, есть выбор из 75 Гц? Неделю у меня, я не могу найти монитор. Основной параметр очень хорошую картинку, а не об искажении цвета(моего старого LG с IPS лучше цветопередача, чем новый МПС, но старый 5:4 и это время, чтобы изменить я не знаю, как обстоят дела с ВА)и 75 Гц хотя бы, потому что я вижу разницу между 60 до 75:)))
nezedi
nezedi
Сообщения : 181
Дата регистрации : 2019-07-12

Компания asus большую функцию vana монитор кнопка gameplus с Empty Re: Компания asus большую функцию vana монитор кнопка gameplus с

Вт Авг 27, 2019 8:02 pm
Да, если вы не возражаете, еще один вопрос. Он сказал, что в эти 75 Гц или даже 60 не чувство, это ты или это полный бред?
Джек
Джек
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-08-04

Компания asus большую функцию vana монитор кнопка gameplus с Empty Re: Компания asus большую функцию vana монитор кнопка gameplus с

Пн Сен 02, 2019 6:22 pm
Привет, отличный обзор, расследования, свою речь и т. д., но вы не уточнили один момент. Где-то в комментариях и вижу, что люди жалуются на мерцание ШИМ, ты думаешь или нет? Большое спасибо
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения