немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Кассало
Кассало
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2019-07-12

Бензопила нет холостых!!!умнаярегулировка !!! Empty Бензопила нет холостых!!!умнаярегулировка !!!

Пт Июл 19, 2019 7:53 pm
Мужик красава так нормально обеснить как рямать пилы и косы давно искал чисто для свою пилу просмотрел с десяток другой и зделал хотя я до этого канала был из тех кто это делает карбюратор 😁😁😁
hafa
hafa
Сообщения : 201
Дата регистрации : 2019-07-11

Бензопила нет холостых!!!умнаярегулировка !!! Empty Re: Бензопила нет холостых!!!умнаярегулировка !!!

Сб Июл 20, 2019 2:22 pm
Видео не о чем , вот его название ..........
Шариков
Шариков
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2019-07-10

Бензопила нет холостых!!!умнаярегулировка !!! Empty Re: Бензопила нет холостых!!!умнаярегулировка !!!

Вт Авг 27, 2019 6:26 pm
\u003ca с href=\"https://www.youtube.com/watch?v=RobYJkA6pP0
Невзоров
Невзоров
Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-08-04

Бензопила нет холостых!!!умнаярегулировка !!! Empty Re: Бензопила нет холостых!!!умнаярегулировка !!!

Вт Авг 27, 2019 8:48 pm
Скажите мне, если вы открываете бензопилой, а затем снова меняет скорость, чтобы свеча или карбюратор?
Клеопатер
Клеопатер
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2019-07-18

Бензопила нет холостых!!!умнаярегулировка !!! Empty Re: Бензопила нет холостых!!!умнаярегулировка !!!

Сб Сен 07, 2019 4:07 pm
Мэээ...пустая трата времени...
Джек
Джек
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-08-04

Бензопила нет холостых!!!умнаярегулировка !!! Empty Re: Бензопила нет холостых!!!умнаярегулировка !!!

Сб Сен 14, 2019 3:50 pm
Здравствуйте! У меня немного другая проблема. Если вы постоянно пьете в течение 5 минут только на высокой скорости, как выброс газа, прислушался к нестабильности импульса, подготовительно, не застаивается. В то же время осторожно. Если вы слишком podgotovte быстро, а Shift(как будто задыхается). Если вы не podgotovte, также будет снижаться. Затем взять ее трудно. Однако, при запуске на холостом ходу так высоко, что цепь начинает вращаться. Снова podgotovte все возвращается в норму и холостой стабильный, может быть дальнейшее сокращение до упора. Как только я останавливаюсь, а затем глохнет. Где копать? Углеводы?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения