немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Клавкин
Клавкин
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2019-07-10

Путина попросили отменить егэ на прямой линии! Empty Путина попросили отменить егэ на прямой линии!

Чт Июл 18, 2019 8:39 pm
Тупо ушёл от ответа я тоже за то чтобы убрать егэ и огэ сколько роликов я видела типо собирают кучку людей и дают решать и все сдают без подготовки какие же там все умные, не понятно что им давали задачки для класса дети занимаются с репетитором и то не добирают баллы а обычный человек с улицы егэ не сдаст с каждым годом задания всё усложняются дети от этого только нервными становятся мы раньше шли на экзамен переживали, но не считали это концом света а сейчас дети из за этих егэ заканчивают жизнь самоубийством, детям становится плохо на экзаменах, они все нервные и возбуждённые тут можно головой тронуться, а им ещё надо всё сдатьтут что и знаешь забудишь идея с егэ глупая по моему мнению получается если ребенок растерялся, не добрал баллов ему дорога в хороший вуз закрыта а если бы было как раньше, он сдавал бы экзамены в вузе и возможно был бы зачислен
hafa
hafa
Сообщения : 201
Дата регистрации : 2019-07-11

Путина попросили отменить егэ на прямой линии! Empty Re: Путина попросили отменить егэ на прямой линии!

Сб Июл 20, 2019 10:11 am
Эти дурочки ерунду какую-то сказали.
Кассало
Кассало
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2019-07-12

Путина попросили отменить егэ на прямой линии! Empty Re: Путина попросили отменить егэ на прямой линии!

Сб Авг 17, 2019 6:21 am
Это красивое уклонение от ответа я ухожу блять в Корею, и прощай Рашка-Парашка
Ваилита
Ваилита
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2019-08-04

Путина попросили отменить егэ на прямой линии! Empty Re: Путина попросили отменить егэ на прямой линии!

Ср Авг 21, 2019 7:06 pm
Бля, *нецензурная брань*, что 2019 отменили
Шариков
Шариков
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2019-07-10

Путина попросили отменить егэ на прямой линии! Empty Re: Путина попросили отменить егэ на прямой линии!

Пн Авг 26, 2019 9:21 am
Когда их отменят, они добавляют, у нас есть неделя на третьем курсе просидел и вновь присоединиться не могу, хочу узнать по старому формату! Потому что этот экзамен является только смерть, и все!
Верасы
Верасы
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-08-04

Путина попросили отменить егэ на прямой линии! Empty Re: Путина попросили отменить егэ на прямой линии!

Вс Сен 01, 2019 4:52 pm
Большим недостатком можно отметить, что наиболее важный аспект, не только на экзаменах, но и в самоубийстве ребенка, который не является объектом пропаганды, который является отрицательным, чтобы сохранить молодые жизни!!!! Вместо плюса нет и быть не может!!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения