немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
nezedi
nezedi
Сообщения : 181
Дата регистрации : 2019-07-12

Подростки  интернет родительский контроль причины плохого поведения   family is Empty Подростки интернет родительский контроль причины плохого поведения family is

Чт Июл 18, 2019 6:26 pm
Просто марина не жалела своего сына и давала ему все необходимые для выживания навыки до лет, и поэтому она была в нем уверена а у мам все сжимается потому что они не готовили своих детей к взрослой жизни и все время их отодвигали от взрослой жизни мол мал еще и конечно у них от слов иди работай теперь все сжимается
catososik
catososik
Сообщения : 148
Дата регистрации : 2019-07-11

Подростки  интернет родительский контроль причины плохого поведения   family is Empty Re: Подростки интернет родительский контроль причины плохого поведения family is

Чт Июл 18, 2019 8:39 pm
Любой человек как губка впитывает информацию из вне как губка: смотрите негатив - значит внутри будет негатив, смотрите доброе - внутри будет доброе. смотрите любой мусор - внутри будет мусор( чему удивляться?)
Клавкин
Клавкин
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2019-07-10

Подростки  интернет родительский контроль причины плохого поведения   family is Empty Re: Подростки интернет родительский контроль причины плохого поведения family is

Пт Июл 19, 2019 4:54 pm
заколите волосы заколками и тогда не надо будет постоянно их убирать с лица.
kote
kote
Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-11

Подростки  интернет родительский контроль причины плохого поведения   family is Empty Re: Подростки интернет родительский контроль причины плохого поведения family is

Сб Авг 03, 2019 3:32 pm
:-)Проблема в Сети, решение простое: удалить все объекты из интернета!
Борисюк
Борисюк
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2019-07-13

Подростки  интернет родительский контроль причины плохого поведения   family is Empty Re: Подростки интернет родительский контроль причины плохого поведения family is

Вс Авг 25, 2019 3:21 pm
Я согласен со всем сказанным. \u003cbr/\и003еМои родители развелись, когда мне было 11 лет, я с отцом. Он всегда работал, у меня есть еда, чистые номера на этаже 3 и 7 щенков Неаполитанский мастиф, матери пришлось распустить. Это все вне школы и школы. Я чувствую большую ответственность, я думаю. Приходится самому принимать решения всей семьей, образование и другие вопросы. Но я очень благодарна ему. Благодаря ему я вырос, выросший. Я всегда знал что мой отец любит меня, хотя он говорил очень мало и, как правило, не напрямую. Но, к сожалению, только с его стороны, я не чувствую больше контроля.
Кельвин
Кельвин
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2019-08-04

Подростки  интернет родительский контроль причины плохого поведения   family is Empty Re: Подростки интернет родительский контроль причины плохого поведения family is

Ср Авг 28, 2019 7:11 pm
Очень актуальная тема для меня сейчас. Моему сыну 16 и точно такая же проблема. Большое спасибо!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения