немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
catososik
catososik
Сообщения : 148
Дата регистрации : 2019-07-11

Бензопила из болгарки я такого не ожидал!! реальный тест! Empty Бензопила из болгарки я такого не ожидал!! реальный тест!

Ср Июл 17, 2019 7:54 pm
Сколько же сейчас хомячков набежит и будут орать про отсутствие тормоза это электроножовка, а не пила для объемных работ если вы инструмент как хер в руках держите, или вы дрищи, то такой инструмент не для вас нужна безопасность, закажите кузнецу доспехи и шлем, а лучше сидите дома работаю тяжелой электропилой парма, ловил отдачу раза по дурости, когда пила выше носка относительно материала, удерживал
hafa
hafa
Сообщения : 201
Дата регистрации : 2019-07-11

Бензопила из болгарки я такого не ожидал!! реальный тест! Empty Re: Бензопила из болгарки я такого не ожидал!! реальный тест!

Сб Авг 17, 2019 7:51 am
Миша, а Али не было такой привязанности? Я не может быть найден.
catososik
catososik
Сообщения : 148
Дата регистрации : 2019-07-11

Бензопила из болгарки я такого не ожидал!! реальный тест! Empty Re: Бензопила из болгарки я такого не ожидал!! реальный тест!

Пн Авг 26, 2019 4:58 pm
эле pegar их qualquer десерты, желе, пудинг типо lixadeira доктор ТЭМ várias Маркас
wuyimoge
wuyimoge
Сообщения : 209
Дата регистрации : 2019-07-12

Бензопила из болгарки я такого не ожидал!! реальный тест! Empty Re: Бензопила из болгарки я такого не ожидал!! реальный тест!

Вт Авг 27, 2019 7:11 pm
Как она называется?\ u003cbr/\и003еХочу выглядит не сайт kitaiskih.
Борисюк
Борисюк
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2019-07-13

Бензопила из болгарки я такого не ожидал!! реальный тест! Empty Re: Бензопила из болгарки я такого не ожидал!! реальный тест!

Вс Сен 01, 2019 10:07 am
Вопрос к автору, есть проблема пути смазки?
doxaxono
doxaxono
Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-07-15

Бензопила из болгарки я такого не ожидал!! реальный тест! Empty Re: Бензопила из болгарки я такого не ожидал!! реальный тест!

Вт Сен 03, 2019 8:42 pm
👍👍👏
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения