немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Санкинеч
Санкинеч
Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-07-10

Супер антенна для тв или как н@ёбывают людей Empty Супер антенна для тв или как н@ёбывают людей

Ср Июл 17, 2019 7:54 pm
Подскажите,ктонибудь,саму процедуру подачи жалобыкуда и какхотелось бы чтобы у этих бизнестварей земля под ногами пылала
wuyimoge
wuyimoge
Сообщения : 209
Дата регистрации : 2019-07-12

Супер антенна для тв или как н@ёбывают людей Empty Re: Супер антенна для тв или как н@ёбывают людей

Чт Июл 18, 2019 5:41 pm
пусть будут прокляты все эти продавцы и операторы их coll-центров до седьмого колена.Чтобы ваш навар на обманутых людях пошел вам тварям на лечение.Хоть фармацевтической отрасли от вас будет какой-то прок.Ублюдки,вы наверное и церьков или мечеть посещаете,празднуете религиозные праздники,что для вас свято?
kote
kote
Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-11

Супер антенна для тв или как н@ёбывают людей Empty Re: Супер антенна для тв или как н@ёбывают людей

Сб Авг 17, 2019 7:50 am
Для таких nebki пин потянет
Шариков
Шариков
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2019-07-10

Супер антенна для тв или как н@ёбывают людей Empty Re: Супер антенна для тв или как н@ёбывают людей

Вс Сен 01, 2019 11:36 am
Тоже чуть не попался на эту удочку. Заказ, пообещали отправить двух членов блока два стержня 128 устроили, и антенны для интегрированной беспроводной бесплатный доступ в Интернет и прием каналов 198 в ашди качестве. Немедленно осведомлены о разводе и своевременное уведомление приехали мои опасения подтвердились. Ну, не все мне;хорошо quot;и весом триста граммов. В общем, пакет я не стал.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения