немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
catososik
catososik
Сообщения : 148
Дата регистрации : 2019-07-11

Развод года  тимати против алиэкспресс  наушники black star Empty Развод года тимати против алиэкспресс наушники black star

Ср Июл 17, 2019 7:09 pm
Ребята! данное видео снято не с целью сообщить старую новость! это видео было снято для проверки этой новости, о чем, кстати, я говорю в видео перед нами стояла задача проверить наушники, основываясь на документах, подготовленных специалистами, а не на словах в этом и состоит суть рубрики quot;какая разницаquot; для этого необходимо было сделать заказ на алиэкспресс до дней, провести экспертизу до недель, собрать фокус группу и тд отсюда и сроки выхода видео спасибо за понимание!
Медуза
Медуза
Сообщения : 316
Дата регистрации : 2019-07-12

Развод года  тимати против алиэкспресс  наушники black star Empty Re: Развод года тимати против алиэкспресс наушники black star

Пт Авг 16, 2019 9:21 pm
Мне нравится вас слушать и смотреть! Спасибо Катя! Ждем новых видео!
wuyimoge
wuyimoge
Сообщения : 209
Дата регистрации : 2019-07-12

Развод года  тимати против алиэкспресс  наушники black star Empty Re: Развод года тимати против алиэкспресс наушники black star

Сб Авг 17, 2019 9:23 am
Timates Мамбет
horigegiti
horigegiti
Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-07-14

Развод года  тимати против алиэкспресс  наушники black star Empty Re: Развод года тимати против алиэкспресс наушники black star

Чт Авг 22, 2019 7:53 pm
Она выглядит прямо как из фильма актриса из соседка, Элиза Берт? Или мне кажется?
nirikar
nirikar
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-07-15

Развод года  тимати против алиэкспресс  наушники black star Empty Re: Развод года тимати против алиэкспресс наушники black star

Вт Авг 27, 2019 8:02 pm
Ну, да, конечно, я считаю, для 2500aliyah Bluetooth-наушники 5. 0!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения