немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Лисенок
Лисенок
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-04-09

Я хочу купить тренажер для дома Empty Я хочу купить тренажер для дома

Вт Апр 12, 2022 3:16 pm
Привет всем! форумчане, я хочу купить для дома купить тренажер. Подскажите, где можно взять недорого в Питере и какой Вы посоветуете взять?
Никита
Никита
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-04-02

Я хочу купить тренажер для дома Empty Re: Я хочу купить тренажер для дома

Вт Апр 12, 2022 3:19 pm
А Вы не хотели бы сходить в зал? мне кажется, что это гораздо проще, не нужно будет ничего покупать и выйдет дешевле. наймете для себя инструктора и все. Заодно отдохнете.
Лисенок
Лисенок
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-04-09

Я хочу купить тренажер для дома Empty Re: Я хочу купить тренажер для дома

Вт Апр 12, 2022 3:22 pm
Не хочу я сейчас идти в зал, для меня не время, мне хочется провести время дома, немного похудеть даже. а вот потом уже будет видно, нужно идти в зал или же нет.
Никита
Никита
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-04-02

Я хочу купить тренажер для дома Empty Re: Я хочу купить тренажер для дома

Вт Апр 12, 2022 3:27 pm
Я Вам понял, ну тогда вообще не вижу никакой причины покупать тренажер, можно же в аренду взять и денег потратите гораздо меньше, а там видно будет, может быть и не нужен он Вам станет. Так что, я советую вот здесь к примеру взять в аренда беговую дорожку или тренажер на Ваш выбор https://fitsharing.ru/
Макуша
Макуша
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-04-12

Я хочу купить тренажер для дома Empty Re: Я хочу купить тренажер для дома

Вт Апр 12, 2022 3:31 pm
Я вообще не стал бы даже деньги тратить на тренажер, сейчас можно пойти и на улице бегать у нас отличный есть спорт комплекс на улице, весна, бегай на здоровье.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения