немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Фёдор Александрович
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-03-06

Реально ли помогает защитный экран на кондиционер? Empty Реально ли помогает защитный экран на кондиционер?

Вс Апр 03, 2022 11:36 am
Реально ли помогает защитный экран на кондиционер? пишут про них, что мол равномерно распределяют холод по всему помещению, а не только в одно место. Так ли это?
avatar
Fahra
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-12-21

Реально ли помогает защитный экран на кондиционер? Empty Re: Реально ли помогает защитный экран на кондиционер?

Пн Апр 04, 2022 6:35 pm
Могу сказать, что я начал тоже встречать подобную информацию, хотя по правде говоря не встречал еще таких в продаже.
Медуза
Медуза
Сообщения : 316
Дата регистрации : 2019-07-12

Реально ли помогает защитный экран на кондиционер? Empty Re: Реально ли помогает защитный экран на кондиционер?

Вс Апр 10, 2022 12:44 pm
Fahra пишет:Могу сказать, что я начал тоже встречать подобную информацию, хотя по правде говоря не встречал еще таких в продаже.
Может быть вы просто плохо искали, и нужно просто спрашивать? Мы вот задались этой целью и заказали вот такой защитный экран https://www.wildberries.ru/catalog/36284017/detail.aspx?targetUrl=SP напишу через время когда его получим.
Рита
Рита
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-04-16

Реально ли помогает защитный экран на кондиционер? Empty Re: Реально ли помогает защитный экран на кондиционер?

Сб Апр 16, 2022 8:24 pm
Даже не знала такого.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения