немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Шариков
Шариков
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2019-07-10

Простейшее зарядное устройство для автомобиля, мотоцикла аккумуляторную батарею для питания лед lancaste Empty Простейшее зарядное устройство для автомобиля, мотоцикла аккумуляторную батарею для питания лед lancaste

Сб Сен 07, 2019 9:22 pm
Добри денотличное видео, классно есть вопрос если оставить этот резистор, как блок
Рутберг Аркадий
Рутберг Аркадий
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-07-13

Простейшее зарядное устройство для автомобиля, мотоцикла аккумуляторную батарею для питания лед lancaste Empty Re: Простейшее зарядное устройство для автомобиля, мотоцикла аккумуляторную батарею для питания лед lancaste

Ср Сен 11, 2019 7:55 pm
Пожалуста, скажите мне, какой зарядное устройство лучше купить и использовать заряды такого геля безуходная 6 и 12 вольт acumulatorul.\ u003cbr/\и003еЧто цена и качество приемлемо и хороший заряд мономера батареи после полной зарядки устройство автоматически прекращает процесс зарядки\. u003cbr/\и003еСпасибо.\ u003cbr/\и003еСкажите, откуда мне знать, akumulator полностью заряжен к примеру, если я беру около половины разрешены akumulator одновременно контролировать ток и напряжение.........\ u003cbr/\и003еЗУ сам не закрывается, когда он достигает полной зарядки, оставляю на три дня, импульсные устройства, примерно через 10 часов akumulator чуть теплые,---он должен делать agravada хоть чуть-чуть, и что я должен смотреть на счетчик и таблица после достижения полной зарядки аккумулятора. Устройство автоматически поддерживает заданную спереди, постепенно увеличивать напряжение.\ u003cbr/\и003еСПАСИБО.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения