немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Пиранья
Пиранья
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-08-04

Не заряжайте смартфон  причины и решения листа зарядки Empty Не заряжайте смартфон причины и решения листа зарядки

Пт Сен 06, 2019 3:21 pm
иеуважаемые гости и пользователи я знаю, прочитать в этомбиекогда я редактировал это видео, не хотят быть замеченными, в том числе маленьких детей в некоторых случаях, по нескольким причинам, батарея может быть очень фабрика сторонних приложений проверить износ батареи и какие приложения и сколько энергопотребление можно сделать одно приложение, нажав на ссылку в плэймаркет с =:=%%;=приложения:игры гугл комхранитьискать м=аккумулятор%%амп;=приложенияа если вы хотите задать вопрос, сделать его развернутым и информативным бренд название телефон, их возраст, опишите подробно как, что случилось потом одна из причин, представленных в видео, вы можете проверить, а что нет иеесли вы сомневаетесь, я могу повторить мой опыт доверила своим родителям б да в некоторых случаях, они могут поклясться вам, если у вас есть чтото но в то же время, они имеют больше опыта и они лучше справляются с этой задачей
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения