немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Фёдор Александрович
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-03-06

Нужнапомощьвнетрадиционныхотношениях!Форумпопсихологии Empty Нужнапомощьвнетрадиционныхотношениях!Форумпопсихологии

Вс Апр 03, 2022 11:37 am
Все началось довольно банально, нас вместе поселили в общежитии университета. Нас было три соседки и жили мы хорошо и дружно. Однако с первых же дней, буквально с первых минут знакомств я поняла что она (назовем ее для удобства, например Ирой), я поняла что Ира очень меня привлекает. Меня тянуло к ней, как магнитом, и ко всему оказалось, что у нас масса общего: литература, музыка, хобби, мировоззрение – мы нашли массу общего! Но человек она сама по себе очень замкнутый и закрытый, очень эмоциональна, но предпочитает держать все эмоции в себе. Очень недоверчива к людям. Наше сближение, даже на фоне массы общих тем для беседы, происходило очень медленно. Я понимала, что нет ничего хорошего в том, что я так увлечена обычной, гетеросексуальной девушкой, да еще и младше меня на три года! Но и поделать с собой ничего не могла. На фоне этого интереса к ней, развалились мои тогда уже почти полугодовые отношении с парнем. Мы проводили очень много времени вместе. Постепенно она начинала все больше мне доверять, как-то открываться, делиться чем-то личным, оказывать какие-то свои эмоции. Положение дел ко всему усугублялось тем, что у Иры не очень благополучная семья. Точнее сами отношения в ней. Ее родители образованные, обеспеченные люди, она ничего не лишена, но в семье частые ссоры, отец уже несколько лет не живет дома, а с мамой у нее все очень тяжело. Мать Иры женщина очень тяжелого характера, жутко давит на дочь, не дает и шагу ступить без того что бы не проконтролировать всех и вся, в детстве заставляла ее учиться на отлично, устаивала скандалы, рвала ей тетради, заставляла по десять раз все переписывать, пока не станет идеально. Ира когда начинает рассказывать какие-то истории из детства – это сразу истерика, самопроизвольная, ее просто срывает, слезы градом и успокоится не может. Плюс мать ее всю жизнь говорит какая она «кривая», что все она делает не так, что ничего-то она сама не может, и что левша она потому что с ней что-то не так и математику не понимает просто потому что какая-то «бракованная». В общем все плохо. Психика у человека реально подпорчена, как и нервная система.
avatar
Fahra
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-12-21

Нужнапомощьвнетрадиционныхотношениях!Форумпопсихологии Empty Re: Нужнапомощьвнетрадиционныхотношениях!Форумпопсихологии

Пн Апр 04, 2022 6:36 pm
2) по характеру взаимодействия субъектов выделяют отношения господства и подчинения, сотрудничества, соперничества и нейтралитета;
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения