немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Шариков
Шариков
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2019-07-10

Перегрев двигателя ваз Empty Перегрев двигателя ваз

Вт Сен 03, 2019 8:41 pm
Здравствуйте во время поездки двигатель имеет железный стук в дверь, и тут же заглохла открыть капот, не существует мне сказали, что накипело вы можете, пожалуйста, подсказать, что это может быть и он может закипеть, если дыма не было
yugox
yugox
Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-07-15

Перегрев двигателя ваз Empty Re: Перегрев двигателя ваз

Сб Сен 14, 2019 5:34 pm
Добрый день! Есть проблема с перегревом, двигатель ВАЗ-2103. Примечание двигатель на участок тротуара, проверьте запах антифриза. Я поняла, что утечки. Определить место утечки в месте, подключенный к верхней трубе двигателя(уст нового шести месяцев работы после замена вкладыша). Затяните хомуты, заправка антифризом шею, пока она не начнет вытекать в расширение. бачек. Пуск, нажимаем на трубу из остатков пустой, закрыл крышку,ушел. Это ранняя весна и температура воздуха в диапазоне от 5℃до 18 до 20°С, когда потеплело, проблема появилась. Но в этот раз не было утечки. Пытаясь poyavlyat на все соединения все горячие и жесткие(около 2-2.5 АТМ), вентилятор на помпу, болото не пошел(говорит чистый и горячий). Очевидные стрелки через 12 часов после быстрого разгона(до 70 км/час), далее до 90 км/ч на четвертой охлаждения. В пятом раунде, от 90 км/ч на прямой дороге или опять подъем небольшой, более 12 часов. Для того, чтобы снизить температуру нагревателя, чтобы открыть клапан, практически не помогают. Насос заменен восемь тысяч перед(отверстия коррозии положительных антифриз и материал хевелина). Да, потому что вентилятор на помпе, зимой перед радиатором поставить картон, указатель температуры редко достигает 12 часов, я думаю летом это не будет проблемой. Это скажет вам, уважаемые часовой? \u003cbr/\u003eP. С. Жизнь есть отверстие в насосе\u003ca с href=\"https://www.youtube.com/watch?v=Ec497PdMlQU\"\u003ehttps://ВСП. на YouTube. ком/смотреть? в=Ec497PdMlQU\u003c/а\u003e
avatar
Franchesca Price
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-03-18

Перегрев двигателя ваз Empty Re: Перегрев двигателя ваз

Вс Янв 02, 2022 10:52 am
Какой подарок ты мечтаешь получить?
Кассало
Кассало
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2019-07-12

Перегрев двигателя ваз Empty Re: Перегрев двигателя ваз

Чт Мар 17, 2022 4:08 pm
что тут нового
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения