немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
nirikar
nirikar
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-07-15

Почему площадь головная боль Empty Почему площадь головная боль

Ср Авг 28, 2019 7:10 pm
Здравствуйте! за несколько месяцев у меня тупая боль в части лба детали это может быть чтото серьезное
Ваилита
Ваилита
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2019-08-04

Почему площадь головная боль Empty Re: Почему площадь головная боль

Пт Авг 30, 2019 5:42 pm
Постоянная боль во лбу. Она никогда не neparastie больно. Почему, я выпил таблетку, но она neparastie болезни
Санкинеч
Санкинеч
Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-07-10

Почему площадь головная боль Empty Re: Почему площадь головная боль

Вс Сен 08, 2019 10:51 am
Марина, большое спасибо за видео. Я очень многому научился. Но не всегда когда боль в передней части судна. Может болеть лоб черепа и все кости выше. Поскольку это не operirovanne. Потому что я знаю эту боль, когда болят кровеносные сосуды, в этой боли, я знаю, как это сделать. Но когда боль в кости, не знаю как облегчить состояние. Я не. Мой врач сказал, что кости не болят, а сосуд в контакт с костью. Правильно или неправильно, я не знаю. Болезненных кровеносных сосудов и боль в костях, я чувствую себя по-другому. Я хочу спросить у вас может болеть в кости черепа и лица? Или доктор прав, много боли в кровеносных сосудах. И как избавиться от боли в костях? Можете ли вы сказать мне, что делать? Там уже сильный. С Уважением Катя.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения