немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Шариков
Шариков
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2019-07-10

Здоровая спина-школа доктора комаровского Empty Здоровая спина-школа доктора комаровского

Пн Авг 26, 2019 6:34 pm
Скажите, пожалуйста, в год может быть изогнутой позе
Шариков
Шариков
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2019-07-10

Здоровая спина-школа доктора комаровского Empty Re: Здоровая спина-школа доктора комаровского

Сб Сен 07, 2019 7:58 pm
Благодарю вас, ваше здоровье, Мистер Юджин. Другая проблема школы(в то время я был там 1995-2005). Запрещают бегать по коридору. Поэтому там должны быть реформы здравоохранения, образования, а не ума, это так называемая реформа. Здоровья вам!
Санкинеч
Санкинеч
Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-07-10

Здоровая спина-школа доктора комаровского Empty Re: Здоровая спина-школа доктора комаровского

Пн Сен 16, 2019 11:34 pm
Привет!!!! Я люблю тебя! Самый подходящий врач в моей стране! У меня такая проблема: моему сыну 8 месяцев. Не садитесь на ноги изменить к лучшему, но! Плохо получить его обратно. В задней части радиусных(наружный)видели позвоночника.! Врачи не в полной мере сказать! (На подушке), я думаю, это не нормальная реакция врача. Нет neurosonogram, все в порядке. Пожалуйста, скажите мне, куда идти, что делать??!!
avatar
Poblete Teodorovich
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-03-21

Здоровая спина-школа доктора комаровского Empty Re: Здоровая спина-школа доктора комаровского

Вс Июн 20, 2021 2:12 pm
Какая у тебя любимая тема для разговоров?
avatar
Sent-iler Saverio
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-03-18

Здоровая спина-школа доктора комаровского Empty Re: Здоровая спина-школа доктора комаровского

Чт Янв 06, 2022 10:03 pm
Каким спортом ты увлекаешься?
avatar
Трясило Камиль
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-01-12

Здоровая спина-школа доктора комаровского Empty Re: Здоровая спина-школа доктора комаровского

Пт Янв 07, 2022 1:05 pm
Что должно измениться, чтобы мир стал лучше?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения