немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Спсатель
Спсатель
Дата регистрации : 2019-08-04

Перегрев двигателя классики как избавиться от перегрева Empty Перегрев двигателя классики как избавиться от перегрева

Пн Авг 19, 2019 7:51 pm
Андрей да зимой немного поездить с печки, и снег paluksht точки у меня радиатор начинает закипать верхняя панель из датчика маслапросто о ж смотри в радиаторе, а расширительный бачок вновь заполняют до меткиуровень масла обычно выше, чем минимальныйможет совет мне сказать, я буду очень благодарна
Скотт Буш
Скотт Буш
Дата регистрации : 2019-07-13

Перегрев двигателя классики как избавиться от перегрева Empty Re: Перегрев двигателя классики как избавиться от перегрева

Вт Авг 27, 2019 7:12 pm
Также рекомендует использовать отдельный предохранитель, чтобы бросить и quot;Плюс quot;по линии 2. 5мм2 напрямую с дьяволом в вентилятор параллельно со штатным расписанием и quot;Добавить quot;и кнопку на переключатель вентилятора, переключатель может быть в салоне, кинуть в
Клеопатер
Клеопатер
Дата регистрации : 2019-07-18

Перегрев двигателя классики как избавиться от перегрева Empty Re: Перегрев двигателя классики как избавиться от перегрева

Пн Сен 02, 2019 7:54 pm
Выкидывать ничего не надо, только вот радиатор. В моем классическом VAZ2105 1989. В. Или чистый медный теплоотвод, конечно, вот что не хватает в пластиковом корпусе стандартного вентилятора. Что в сухом остатке: за всю свою жизнь машина ниразу не кипел, а с 2005 года она живет в Крыму! Как вы знаете, горы, дорожка, Солнце, по степи...эта машина наша итальянцы перекрытия и последующую техническую, ребята!
zire
zire
Дата регистрации : 2019-07-15

Вт Сен 17, 2019 5:55 pm
Хороший накой эта ферма? Вентилятор водяного насоса, поставь нормальный электрический с дифузор, как следует по данным датчика при параллельном выполнении. С добрыми пожеланиями.
Симонов Юлий
Дата регистрации : 2020-01-12

Пт Июн 04, 2021 5:49 pm
О чем ты мечтаешь?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: