немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Кассало
Кассало
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2019-07-12

Pro ложные связки  как устроены ложные связки Empty Pro ложные связки как устроены ложные связки

Сб Июл 20, 2019 2:28 pm
Я не чувствую жжения или боли,но чуть ниже гланд очень сильно давитя только начинаю учится и пока ещё не слышал, чтобы у когото было тоже самое просто хочу знать ,что я всё делаю правильно
Борисюк
Борисюк
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2019-07-13

Pro ложные связки  как устроены ложные связки Empty Re: Pro ложные связки как устроены ложные связки

Пн Авг 19, 2019 6:21 pm
И Андрей, это Джон Гали корневой?
Шариков
Шариков
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2019-07-10

Pro ложные связки  как устроены ложные связки Empty Re: Pro ложные связки как устроены ложные связки

Ср Авг 21, 2019 7:07 pm
Джейк из Vsause?
hafa
hafa
Сообщения : 201
Дата регистрации : 2019-07-11

Pro ложные связки  как устроены ложные связки Empty Re: Pro ложные связки как устроены ложные связки

Вс Авг 25, 2019 8:37 am
В общем, я стараюсь поскрипеть. Короче, я не умею петь(ну, по крайней мере не было), когда слушает музыку, попробовать большое давление, так как для фиксации связок и procimity, оказалось очень тихий писк-чувствовал-чувствовал себя рычание. Сегодня хотел еще раз повторить виртуоз, нашли какую-то позицию, где я могу сделать очень громкий, выразительный и полностью окружен крик, это примерно аналогично тому, что находится в этой песне. Если обрезать небо, но внутри, и получается, что что-то похожее на вспышку, но это не вспышка, это нечто большее, чем он отличается. Итак, я отправился в час, пытаясь повторить все песни, которые там орут. После этого я стала чувствовать горло начало болеть, связки все норм, тихо сказал аккорды себя не обидел(когда связки болен очевидно, что они есть), но очень боль в горле(особенно при глотании), и першит, и как песок в горле. Просто заметил, что когда я пишу эту статью боль более или менее прошла. Итак, я хочу задать этот крик? Я должен продолжать делать или лучше получить наставника(врача), но к сожалению, в моем городе врят ли кто-то петь ничего, кроме народной музыки, и мой крик будет возможность взять меня в церковь.
Екстрим
Екстрим
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-08-04

Pro ложные связки  как устроены ложные связки Empty Re: Pro ложные связки как устроены ложные связки

Вт Авг 27, 2019 8:48 pm
Все норм, но на фоне ковра
yugox
yugox
Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-07-15

Pro ложные связки  как устроены ложные связки Empty Re: Pro ложные связки как устроены ложные связки

Пт Сен 13, 2019 8:37 pm
Ребята, молодцы!!! Супер! Как только вы найдете ответ и видео не доступно в любое другое место. Спасибо!
avatar
Крылов Павел
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-01-12

Pro ложные связки  как устроены ложные связки Empty Re: Pro ложные связки как устроены ложные связки

Сб Янв 01, 2022 7:42 pm
как вы считаете скороли мы будем хорошо жить?
avatar
Юнона Ярославовна
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-01-12

Pro ложные связки  как устроены ложные связки Empty Re: Pro ложные связки как устроены ложные связки

Сб Янв 01, 2022 9:14 pm
Почему призовой фонд уменьшается?
avatar
Жыкуц
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-12-07

Pro ложные связки  как устроены ложные связки Empty Re: Pro ложные связки как устроены ложные связки

Сб Янв 08, 2022 11:27 am
Ради чего ты можешь пожертвовать собой?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения