немного полезностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Воробьёв Макар Платонович
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-03-11

Никак не могу выбрать газонную траву Empty Никак не могу выбрать газонную траву

Ср Янв 05, 2022 6:23 pm
Никак не могу выбрать газонную траву для на свой участок. Кто подскажет, что необходимо учитывать при выборе семян для газона. А то не хотелось бы ошибиться приобретя неподходящие семена.
avatar
Привод
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-12-07

Никак не могу выбрать газонную траву Empty Re: Никак не могу выбрать газонную траву

Чт Янв 06, 2022 6:17 pm
Мне кажется, чтобы иметь достоверную информацию о том, какой газон больше всего подходит для вашего участка в зависимости от тех или иных факторов, вам стоит обратиться к ландшафтным дизайнерам.
avatar
Симонов Юлий
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-01-12

Никак не могу выбрать газонную траву Empty Re: Никак не могу выбрать газонную траву

Чт Янв 06, 2022 9:34 pm
Выбирайте универсальный газон на свой участок. Он подходит для всех регионов страны, для всех видов в=почв, его можно досеивать в случае необходимости и так далее.
avatar
Poblete Teodorovich
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-03-21

Никак не могу выбрать газонную траву Empty Re: Никак не могу выбрать газонную траву

Сб Янв 08, 2022 12:57 pm
Если вы зададитесь целью, то и без помощи ландшафтных дизайнеров, в самостоятельном режиме изучите информацию о том, какой выбрать газон на свой участок. Но не забудьте почитать и о том, как правильно сеять газон, а то даже самые подходящие семена хорошо не взойдут
Медуза
Медуза
Сообщения : 316
Дата регистрации : 2019-07-12

Никак не могу выбрать газонную траву Empty Re: Никак не могу выбрать газонную траву

Ср Фев 09, 2022 5:59 pm
Все это конечно так. но иногда можно и самому поработать над тем, что бы создать красоту у себя на участке. К примеру на этом сайте газон.москва, можно подобрать различные варианты газонов. Можете позвонить и проконсультироваться +7 (800) 775-77-64
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения